Table de salle à manger en bois de placage,... - Lot 272 - Ader

Lot 272.BIS
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 816EUR
Table de salle à manger en bois de placage, le plateau à bandeau de forme circulaire reposant sur des pieds en gaine ; (petits accidents). Style Louis XVI. D (approx.) : 225 cm
Mes ordres d'achat