Deux baguettes en bois mouluré et doré. Époque... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Deux baguettes en bois mouluré et doré. Époque Louis XVI (accidents). 23,2 x 29,9 cm - Profil : 2,8 cm et 28,8 x 37,3 cm - Profil : 2,7 cm
Mes ordres d'achat