Baguette en chêne mouluré et doré. Époque... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
300 - 500 EUR
Baguette en chêne mouluré et doré. Époque Louis XVI (modifiée dans ses dimensions). 30,1 x 37,1 cm - Profil : 4 cm
Mes ordres d'achat