Baguette en bois mouluré et stuc doré à décor... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Baguette en bois mouluré et stuc doré à décor de petits canaux et de feuilles rondes dans les angles. Fin du XVIIIe siècle. 26,3 x 34,4 cm - Profil : 3,5 cm (5F)
Mes ordres d'achat