Cadre en chêne mouluré et doré, perles en... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Cadre en chêne mouluré et doré, perles en stuc à la vue. Époque Louis XVI (restaurations). 72,8 x 89 cm - Profil : 6,6 cm (30F)
Mes ordres d'achat