Baguette plate en bois mouluré et doré. Époque... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 024EUR
Baguette plate en bois mouluré et doré. Époque Louis XVI (usures). 51 x 64,8 cm - Profil : 4,3 cm (15F)
Mes ordres d'achat