René DENIEL (France, né en 1947) Vase en... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
René DENIEL (France, né en 1947) Vase en verre soufflé rouge travaillé à l’acide, à décor de cosmonaute, deux cabochons jaunes appliqués en surface. Signé à la base, monogrammé, daté (19)91 et noté 1/1 sous la base. H. 23 cm - L. 16 cm - P. 6 cm
Mes ordres d'achat