Jean-Paul RAYMOND (France, né en 1948) Flacon... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 281EUR
Jean-Paul RAYMOND (France, né en 1948) Flacon en verre soufflé teinté jaune, à décor partiellement sablé et gravé de motifs d’oiseaux bleus, le bouchon sablé de forme libre. Signé et daté (19)89 sous la base. H. 18 cm - L. 11 cm - P. 5 cm
Mes ordres d'achat