Alain GUILLOT (France, né en 1948) Boule... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
120 - 150 EUR
Alain GUILLOT (France, né en 1948) Boule presse-papier en verre soufflé à décor de bulles rouges. Signé, daté 1987 et numéroté 32 sous la base. D. 8 cm On joint : Robert PIERINI (France, né en 1950) Boule presse-papier en verre soufflé à décor d’oxydes métalliques or et bleu. Signé, daté 1993 et numéroté B17 sous la base. D. 10 cm
Mes ordres d'achat