Alain et Marisa BÉGOU (France, nés en 1945... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 048EUR
Alain et Marisa BÉGOU (France, nés en 1945 et 1948) Grand flacon en verre soufflé de forme circulaire aplatie, un décor noir entourant une poche résille jaune orangée, et son bouchon plat noir. Signé à la base et numéroté 11 VIII 28. Pièce réalisée en 1988. H. 23 cm - L. 21 cm - P. 6 cm
Mes ordres d'achat