Jean-Claude NOVARO (France, 1943-2014) Flacon... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
500 - 600 EUR
Jean-Claude NOVARO (France, 1943-2014) Flacon en verre soufflé fortement bullé, teinté vert, luminescent. Signé et daté 1998 sous la base. H. 27 cm - D. 14 cm
Mes ordres d'achat