Jean-Claude NOVARO (France, 1943-2014) Albert... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean-Claude NOVARO (France, 1943-2014) Albert Einstein Vase en verre soufflé noir à décor du visage d’Albert Einstein. Signé et daté 1997 sous la base. H. 21 cm - D. 18 cm
Mes ordres d'achat