Alain et Marisa BÉGOU (France, nés en 1945... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 944EUR
Alain et Marisa BÉGOU (France, nés en 1945 et 1948) Grand vase en verre soufflé à large col, à décor de pastilles noir et bleu sur fond gris. Signé et numéroté 5 IX 4 à la base. Pièce réalisée en 1989. H. 37 cm - L. 23 cm - P. 9 cm
Mes ordres d'achat