Alain et Marisa BÉGOU (France, nés en 1945... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 576EUR
Alain et Marisa BÉGOU (France, nés en 1945 et 1948) Flacon en verre soufflé de forme allongée à décor de poches orange et bleu et d’un ruban de plaques brunes. Signé et numéroté 6 VIII à la base. H. 9 cm - L. 14 cm - P. 5 cm
Mes ordres d'achat