Alain et Marisa BÉGOU (France, nés en 1945... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 664EUR
Alain et Marisa BÉGOU (France, nés en 1945 et 1948) Vase en verre soufflé de forme rectangulaire à décor noir et rouge entouré de voiles blancs. Signé et numéroté 12 V à la base. Pièce réalisée en 1985. H.17 cm - L. 9 cm - P. 6 cm Provenance : Galerie d’Amon, Paris.
Mes ordres d'achat