Alain et Marisa BÉGOU (France, nés en 1945... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
9000 - 12000 EUR
Résultat : 14 080EUR
Alain et Marisa BÉGOU (France, nés en 1945 et 1948) Triptyque de hauts vases en verre soufflé de forme rectangulaire aplatie à décor japonisant gris, jaune, rouge et noir. Signés et numérotés 22 19 01, 02 et 03 à la base. Pièce réalisée en 2002. H. 49 cm - L. 26 cm - P. 9 cm chaque
Mes ordres d'achat