Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948 et 1951) Océane Flacon en verre soufflé turquoise partiellement sablé, à décor moucheté brun, jaune et rouge, le bouchon sablé. Signé et daté 1992 à la base. H. 25 cm - L. 23 cm - P. 5 cm
Mes ordres d'achat