Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948 et 1951) Bol en verre soufflé, à décor abstrait bleu et brun sur fond gravé au sable. Signé et daté 1988 à la base. H. 11 cm – D. 12 cm
Mes ordres d'achat