Alain et Marisa BÉGOU (France, nés en 1945... - Lot 59 - Ader

Lot 59
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Alain et Marisa BÉGOU (France, nés en 1945 et 1948) Vase en verre soufflé de forme rectangulaire aplatie à décor quadrillé vert, jaune et rouge sur fond gris. Signé et numéroté 10X11 à la base. Pièce réalisée en 1990. H. 33 cm - L. 30 cm - P. 8 cm
Mes ordres d'achat