Élisabeth DECOBERT et Francis BÉGOU (France,... - Lot 72 - Ader

Lot 72
Estimation :
600 - 800 EUR
Élisabeth DECOBERT et Francis BÉGOU (France, XXe siècle) Le Chinois Sculpture en verre soufflé en trois éléments assemblés, en forme de personnage, à décor abstrait polychrome. Signée et datée 1993 à la base. H. 37 cm - L. 32 cm - P. 14 cm. On joint le dessin d’étude original sous verre. 21 x 13 cm
Mes ordres d'achat