Élisabeth DECOBERT et Francis BÉGOU (France,... - Lot 73 - Ader

Lot 73
Estimation :
400 - 500 EUR
Élisabeth DECOBERT et Francis BÉGOU (France, XXe siècle) Sculpture en verre soufflé en forme de fleur, à décor polychrome. Signée et datée 1993 à la base. H. 23 cm - L. 14 cm - P. 9 cm. On joint le dessin d’étude original sous verre. 18 cm x 13 cm
Mes ordres d'achat