Élisabeth DECOBERT et Francis BÉGOU (France,... - Lot 77 - Ader

Lot 77
Estimation :
400 - 500 EUR
Élisabeth DECOBERT et Francis BÉGOU (France, XXe siècle) Flacon en verre soufflé en forme d’anneaux, à décor abstrait polychrome sur fond jaune, son bouchon dans le même esprit. Signé et daté 1992 à la base. H. 16 cm – D. 7 cm
Mes ordres d'achat