Pedro VELOSO (France, né en 1965) Flacon... - Lot 79 - Ader

Lot 79
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Pedro VELOSO (France, né en 1965) Flacon en verre soufflé bleu sur pied tripode jaune, son bouchon en forme de branches aux teintes assorties. Signé et daté (19)97 sous un pied. H. 25 cm – D. 8 cm
Mes ordres d'achat