Éric LAURENT (France, 1959-2018) Flacon en... - Lot 84 - Ader

Lot 84
Estimation :
400 - 500 EUR
Éric LAURENT (France, 1959-2018) Flacon en verre soufflé à décor flammé jaune, vert et brun. Signé, daté (19)89, situé à Allex et numéroté K14 sous la base. H. 22 cm - L. 17 cm - P. 5 cm
Mes ordres d'achat