Éric LAURENT (France, 1959-2018) Flacon en... - Lot 86 - Ader

Lot 86
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
Éric LAURENT (France, 1959-2018) Flacon en verre soufflé à décor d’oxydes métalliques sur fond bleu. Signé, daté (19)88 et situé à Allex sous la base. H. 13 - L. 10 cm - P. 5 cm
Mes ordres d'achat