Éric LAURENT (France, 1959-2018) Flacon en... - Lot 87 - Ader

Lot 87
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 89EUR
Éric LAURENT (France, 1959-2018) Flacon en verre soufflé à décor dégradé vert et bleu, traversé d’un filet jaune. Signé et daté (19)92 sous la base. H. 11 cm – D. 6 cm
Mes ordres d'achat