Éric LAURENT (France, 1959-2018) Vase en... - Lot 89 - Ader

Lot 89
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 243EUR
Éric LAURENT (France, 1959-2018) Vase en verre soufflé bleu sur talon, à décor irisé de spirales et cordons de verre. Signé, daté (19)87 et situé à Allex sous la base. H. 21 cm – D. 17 cm
Mes ordres d'achat