Éric LAURENT (France, 1959-2018) Petit vase... - Lot 95 - Ader

Lot 95
Estimation :
80 - 100 EUR
Éric LAURENT (France, 1959-2018) Petit vase en verre soufflé de forme rectangulaire à décor moucheté grenat sur fond rose. Signé, daté (19)88 et situé à Allex sous la base. H. 10 cm - L. 7 cm - P. 7 cm
Mes ordres d'achat