Denise FAYARD (France, XXe siècle) Petit... - Lot 112 - Ader

Lot 112
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
Denise FAYARD (France, XXe siècle) Petit flacon en morceaux de verre taillés et assemblés représentant une fleur, dans les tons vert, rose et brun. Signé, daté 1993 et numéroté 7/7 sous la base. H. 14 cm - L. 13 cm - P. 3 cm
Mes ordres d'achat