Jean Paul RAYMOND (France, né en 1948) Grande... - Lot 116 - Ader

Lot 116
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Jean Paul RAYMOND (France, né en 1948) Grande sculpture asymétrique en verre soufflé overlay, au décor central gravé de personnages dans les tons rouge, jaune, brun et bleu, sur son support en métal. Signée et datée (19)94 au dos. H. 73 cm - L. 53 cm
Mes ordres d'achat