Joseph CHIAMPO dit GORIO (France, XXe siècle) Vase... - Lot 117 - Ader

Lot 117
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
Joseph CHIAMPO dit GORIO (France, XXe siècle) Vase boule en verre soufflé dans les tons bleu, jaune et orange. Signé et daté (19)90 à la base. H. 8 cm – D. 8 cm
Mes ordres d'achat