Joseph CHIAMPO dit GORIO (France, XXe siècle) Vase... - Lot 118 - Ader

Lot 118
Estimation :
80 - 100 EUR
Joseph CHIAMPO dit GORIO (France, XXe siècle) Vase boule en verre soufflé dans les tons rouge et pourpre. Signé et daté (19)90 à la base. H. 9 cm – D. 9 cm
Mes ordres d'achat