Isabelle MONOD (France, née en 1945) Importante... - Lot 124 - Ader

Lot 124
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 840EUR
Isabelle MONOD (France, née en 1945) Importante sculpture composée de 33 éléments dont 29 en verre soufflé montés en colonnes. Signée, datée 2001 et numérotée XV sur un cube. H. 45 cm - L. 55 cm - P. 7 cm On joint le plan d’installation.
Mes ordres d'achat