Yan ZORITCHAK (Slovaquie, né en 1944) Étoile,... - Lot 127 - Ader

Lot 127
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 304EUR
Yan ZORITCHAK (Slovaquie, né en 1944) Étoile, 2003 Sculpture en cristal optique transparent de forme triangulaire, à décor intercalaire d’oxydes métalliques dans les tons bleu, vert, rose et or. Signée et datée 2003 dans le décor. H. 22 cm - L. 24 - P. 12 cm
Mes ordres d'achat