Yan ZORITCHAK (Slovaquie, né en 1944) Deux... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
Yan ZORITCHAK (Slovaquie, né en 1944) Deux petites sculptures en verre coulé représentant des pommes. Signées et datées (19)92 à la base. Signée et datée (19)88 sur un côté. H. 12 cm - L. 9 cm - P. 3 cm ACCIDENTS AU QUEUES DES POMMES
Mes ordres d'achat