Yan ZORITCHAK (Slovaquie, né en 1944) Signal... - Lot 129 - Ader

Lot 129
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 10 368EUR
Yan ZORITCHAK (Slovaquie, né en 1944) Signal cosmique, 2002 Imposante sculpture en cristal optique transparent de forme triangulaire à pans coupés, à décor intercalaire d’oxydes métalliques dans les tons bleu, vert et or. Signée et datée 2002 dans le décor. H. 46 cm – L. base 18 cm – L. sommet 24 cm
Mes ordres d'achat