Philippe MERLOZ (France, né en 1950) Petit... - Lot 138 - Ader

Lot 138
Estimation :
80 - 100 EUR
Philippe MERLOZ (France, né en 1950) Petit flacon en verre soufflé et sablé à décor abstrait vert, brun et bleu, et son bouchon de couleur. Signé sous la base. H. 11 cm – D. 5 cm
Mes ordres d'achat