Ada LOUMANI (France, né en 1959) Flacon plat... - Lot 139 - Ader

Lot 139
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
Ada LOUMANI (France, né en 1959) Flacon plat en verre soufflé à décor polychrome et à la feuille d’or, et son bouchon en forme de fleur rose. Signé et daté 1994 sous la base. H. 18 cm - D. 17 cm
Mes ordres d'achat