Dominique GUITTET (France, 1949-2021) Ensemble... - Lot 140 - Ader

Lot 140
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
Dominique GUITTET (France, 1949-2021) Ensemble de deux flacons en verre soufflé à décor de cordons et oxydes métalliques. Monogrammés DG et daté (19)89 à la base. H. 15 cm - L. 13 cm - P. 5 cm pour l’un ; H. 11 cm - L. 13 cm - P. 5 cm pour l’autre
Mes ordres d'achat