Pierre MARION (France, né en 1954) Flacon... - Lot 142 - Ader

Lot 142
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 256EUR
Pierre MARION (France, né en 1954) Flacon en verre soufflé à décor bicolore vert et bleu, et son bouchon en forme de fleur transparent. Signé et daté 1992 à la base. H. 17 cm – D. 9 cm
Mes ordres d'achat