DUPONT Lot de deux briquets en métal argenté,... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 128EUR
DUPONT Lot de deux briquets en métal argenté, l'un à décor de cannelures, l'autre à décor de rectangles facettés. Signés et numérotés. Hauteur : 4,6 cm environ (chocs, fonctionnement non garanti)
Mes ordres d'achat