Lot de 3 boutons en nacre, cerclage orné... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
Lot de 3 boutons en nacre, cerclage orné de fleurs et de feuillages en cuivre ciselé. Travail de la fin du XVIIIe-début du XIXe siècle. Diamètre : 3 cm environ
Mes ordres d'achat