MARCHAK (attribués à) Paire de boutons de... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 448EUR
MARCHAK (attribués à) Paire de boutons de manchettes triangulaires en argent et or 18K (750) à décor de maille chevron. Non signés, numérotés. Conservés dans leur écrin. Poids : 14 g
Mes ordres d'achat