Bague en argent, ornée d'une citrine facettée... - Lot 79 - Ader

Lot 79
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
Bague en argent, ornée d'une citrine facettée de forme quadrangulaire, double entourage de marcassites et d'émail noir. Tour de doigt : 52. Poids brut : 9,7 g (chocs, manques, égrisures)
Mes ordres d'achat