Bague marguerite en or 18K (750) et platine,... - Lot 201 - Ader

Lot 201
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 448EUR
Bague marguerite en or 18K (750) et platine, sertie d'un saphir rond entouré de 8 diamants ronds taille ancienne plus petits et de saphirs calibrés. Tour de doigt : 54. Poids brut : 2,5 g (égrisures)
Mes ordres d'achat