Pendentif de forme octogonale en or 18K (750)... - Lot 207 - Ader

Lot 207
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pendentif de forme octogonale en or 18K (750) serti d'une émeraude ronde facettée, l'entourage et la bélière ornés de diamants ronds taille brillant sur platine. Dimensions : 3,4 x 2 cm environ. Poids brut : 15,8 g (égrisures)
Mes ordres d'achat