LALIQUE Pendentif en argent ciselé orné... - Lot 208 - Ader

Lot 208
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 102EUR
LALIQUE Pendentif en argent ciselé orné d'un cabochon de verre de forme ovale à décor d'ombelles. Signé. Conservé dans sa boîte. Hauteur : 5,8 cm environ. Poids brut : 12,9 g
Mes ordres d'achat