Ensemble de 2 montres de poche en métal chromé.... - Lot 219 - Ader

Lot 219
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 102EUR
Ensemble de 2 montres de poche en métal chromé. Une signée OMEGA (Diamètre : 47 mm) et la seconde chronographe monopoussoir avec graduation pulsométrique. Mouvement mécanique à roue à colonnes. Signé OBERLIN (Diamètre: 49 mm) (Remontoir bloqué)
Mes ordres d'achat