CARTIER VENDOME PM MUST Montre bracelet de... - Lot 222 - Ader

Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 409EUR
CARTIER VENDOME PM MUST Montre bracelet de femme en vermeil sur cuir. Boîtier rond à attaches en argent plaqué or. Cadran cèdre avec index chiffres romains peints et aiguilles glaive en acier bleui. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré Cartier. Signée et numérotée 155113. Diamètre: 24 mm.
Mes ordres d'achat