CHAUMET Griffes. Vers 2000 N° 220988 Montre... - Lot 223 - Ader

Lot 223
Estimation :
600 - 800 EUR
CHAUMET Griffes. Vers 2000 N° 220988 Montre bracelet de femme en or 18K (750) et acier, cadran blanc, index diamants formant les heures, chaînette en or reliant le bracelet au boîtier, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle ardillon en métal doré signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 25 mm La montre est accompagnée de son écrin
Mes ordres d'achat